
Прогноз на матч Ахмат – Краснодар: «Быки» лучше готовы
Хозяева на своем поле редко проигрывают. Любителям ставок на российскую Премьер-лигу предлагаем анонс матча 14 июля в 1 туре чемпионата Ахмат – Краснодар.
Кубанскому клубу скоро стартовать в Лиге чемпионов, где он на каждом этапе будет несеянным. В потенциальных соперниках «быков» ходят ПСВ, Порту и Олимпиакос. Так что к августу команда должна выйти на едва ли не пик формы. Ждут Миху Зайца, которого хотят перехватить у киевского Динамо, и звездного шведа Маркуса Берга. Команда, как видно, собирается очень приличная.
Другое дело, что в Грозном сложно играть любому клубу. В прошлом сезоне Ахмат проиграл дома только три раза, а с Краснодаром расписал ничью.
В целом же в последних четырех встречах «быки» проиграли Ахмату трижды. В контрольных матчах Краснодар проиграл Крыльям и Уралу, зато «дернул» Спартак и ЦСКА. Наш прогноз на матч Ахмат – Краснодар – хозяева не проиграют за коэффициент 1.69.