
Прогноз на матч Антверпен – АЗ: Мбокани раззабивался
Это одно из самых стильных противостояний плей-офф Лиги Европы. Любителям ставок предлагаем анонс матча 29 августа Антверпен – АЗ.
В Алкмаре соперники показали высококлассный футбол. Соперники не отсиживались в обороне: вратарям дали возможность показать свое мастерство. В игре было подано 16 угловых, так что есть смысл посмотреть ставку на их количество во встрече в Антверпене. Первая встреча завершилась со счетом – 1:1.
Рискнем предположить, что ответный матч мало чем будет отличаться от первого. Разве что на правах хозяев Антверпен будет чаще владеть мячом.
Обе команды идут в лидерах в национальных чемпионатах, а перед игрой еврокубка воспользовались правом перенести встречи очередного тура на сентябрь.
У бельгийцев четверо игроков травмированы и один «повис» на красной карточке. Зато у них есть Мбокани. Экс-форвард киевского Динамо с начала сезона забил уже 5 мячей и отдал две голевые передачи.
Все домашние матчи в сезоне бельгийцы выиграли Наш прогноз на матч Антверпен – АЗ Алкмар – проход хозяев за коэффициент 1.77.