
Прогноз на матч Реал – Гранада: Принципиальный спор лидеров
Новичок Примеры неожиданно идет вторым в турнирной таблице. Любителям ставок на чемпионат Испании предлагаем анонс матча 5 октября в 8 туре Реал – Гранада.
Бывший клуб Артема Кравца, вернувшись в высший дивизион, стартовал с места в карьер. Гранада отстает от лидирующего Реала всего на одно очко. При этом, стоит отметить, состав команды, который добывал путевку в элиту в Сегунде, практически не изменился. И перед его натиском уже пали Барселона, Эспаньол, Сельта, Леганес. Причем соперники не забили ни одного мяча.
Во 4-х встречах в гостях Гранада ни разу не уступила, потеряв всего 4 очка. В 7 матчах успели отличиться сразу 9 футболистов, что говорит об угрозах воротам соперников со стороны каждого игрока.
Реал наконец-то дождался из лазарета Иско, Модрича и Марсело. Зинедин Зидан теперь может варьировать составом и, что примечательно, из него сразу выпал Бэйл. Валлиец не вышел на поле против Брюгге, а «сливочные» опять опростоволосились – 2:2.
Последний раз соперники встречались в сезоне 2016/17, и тогда «королевский клуб» выиграл дважды с общим счетом - 9:0. Наш прогноз на матч Реал – Гранада – победа гостей с форой +2 за коэффициент 1.61.